Наши координаты:
231778 г.п. Берестовица
ул. Ленина, 11
код 801511
тел 2-11-82

Berestroo@tut.by

 
 
 
 
 
 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОНА

УО

Ф.И.О.

Рабочий

Почтовый адрес

E-mail

1. Государственное учреждение образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»

Почобут Наталья Максимовна

Оберган Марина Николаевна

Сунелик Светлана Викторовна

Игнатюк Галина Ивановна

2-11-72

2-10-92

2-10-92

231778

г.п.Б.Берестовица,

ул. Михайлина, 2

berestscool@tut.by

2. Государственное учреждение образования «Малоберестовицкая средняя школа»

Киселевская Виктория Романовна

Кот Елена Борисовна

 

42-1-72

42-7-66

-

231780

аг.М.Берестовица,

ул. Цитаишвили, 1

MBerestovica@mail.ru

3. Государственное учреждение образования «Гимназия аг.Пограничный»

Кергет Инна Леонтьевна

Грибок Жанна Константиновна

Некало Гражина Станиславовна

34-4-36

34-4-32

34-4-32

231773

аг.Пограничный,

ул. Советская, 57

pogranichny@tut.by

4. Государственное учреждение образования «Макаровский учебно- педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

Панкевич Павел Николаевич

Мазовецкая Светлана Владимировна

Будницкая Елена Антоновна

37-6-41

37-5-37

37-5-37

231881

аг. Макаровцы,

ул. Яна Павла II, 66

maksh@mail.ru

5. Государственное учреждение образования «Массолянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа»

Козел Галина Николаевна

Румак Галина Владимировна

45-7-78

45-6-20

45-5-46

231788

аг. Массоляны,

ул. Шоссейная, 1

Masalyany@yandex.ru

6. Государственное учреждение образования «Большеэйсмонтовская средняя школа»

Македон Галина Алексеевна

Станевская Марина Ивановна

Антушевич Елена Ивановна

46-3-45

46-4-79

46-4-79

231785

аг.Б.Эйсмонты,

ул. Юбилейная, 17

beberschool@mail.ru

7. Государственное учреждение образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»

Щука Андрей Иосифович

Варчак Наталья Владимировна

41-5-49

41-5-36

231782

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 87

Konuhi@tut.by

8. Государственное учреждение образования «Кваторский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа»

Поддубицкая Валентина Евгеньевна

Цихун Мирослава Николаевна

31-5-32

231775

аг. Кваторы,

ул. Заречная, 1

kvateri@tut.by

9. Государственное учреждение образования «Олекшицкая средняя школа»

Огарь Жанна Тадеушевна

Поплавская Галина Адольфовна

Курило Светлана Владимировна

43-4-41

43-4-42

43-4-42

231784

аг. Олекшицы,

ул. Центральная, 20

olekshicy@tut.by

10. Государственное учреждение образования «Поплавский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа»

Коломеец Елена Викторовна

Хилюта Ольга Николаевна

35-6-07

231772

д. Поплавцы,

ул. Школьная, 1

poplavcy@mail.ru

11. Государственное учреждение образования «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа»

Дунич Тамара Владимировна

 

47-1-22

231776

аг.Старый Дворец,

ул. 1 Мая, 4

Stdvorecschool@mail.ru

12. Государственное учреждение образования «Пархимовская базовая школа»

Авдитовская Оксана Ивановна

 

48-5–72

-

231771

аг. Пархимовцы,

ул. Парковая, 3

parhimovcy_bsh@mail.ru

13. Государственное учреждение образования «Большеберестовцкий ясли-сад»

Парманчук Елена Ивановна

Капица Жанна Ивановна

2-16-36

231778

г.п.Б.Берестовица,

ул. Ленина, 18

 

14. Государственное учреждение образования «Малоберестовицкий ясли-сад»

Польяновская Ирина Геннадьевна

42-7-34

231780

аг. М.Берестовица,

ул. Юбилейная, 9

 

15. Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребёнка аг. Пограничный»

Семакович Нина Михайловна

Ковальчук Мария Иосифовна

34–4–50

34–4–50

231773

аг. Пограничный,

ул. Комарова, 45

 

16. Государственное учреждение образования «Большеэйсмонтовский ясли-сад»

Леусик Елена Владимировна

46-2-74

231785

аг. Б.Эйсмонты,

ул. Юбилейная, 16

ejdetskij@mail.ru

17. Государственное учреждение образования «Олекшицкий ясли-сад»

Пузевич Таисия Михайловна

43-4-73

231784

аг. Олекшицы,

ул. 40 лет Победы, 8

 

18. Государственное учреждение образования «Пархимовский ясли-сад»

Копылец Валентина Ивановна

48-5-86

231771

аг. Пархимовцы,

ул. Парковая, 2

 

19. Государственное учреждение образования «Берестовицкий районный социально-педагогический центр»

Самкова Марина Степановна

2-34-27

231778

г.п.Б.Берестовица,

ул. Советская, 34

spc_ber@mail.ru

20. Детский социальный приют Берестовицкого района

Панасевич Ирина Михайловна

42-7-55

231780

аг.М.Берестовица,

ул. Цитаишвили, 1

 

21. Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи г.п.Б.Берестовица»

Носко Людмила Васильевна

2-18-79

231778

г.п.Б.Берестовица,

ул. Советская, 34

ctdm_berest@tut.by

22. Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Берестовица»

Белюци Лариса Михайловна

2-10-61

231778

г.п.Б.Берестовица,

ул. Советская, 34

ckroir_berest@mail.ru

23. Государственное учреждение образования «Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий»

Топоривская Людмила Анатольевна

2-24-20

2-24-10

231778

Берестовицкий р-н,

д.Белый Дворак, 6

 

Скачать информацию об учреждениях образования Берестовицкого района.

©2008г. Отдел образования Берестовицкого райисполкома.
При перепечатке активная ссылка на http://berestovica.grodno.unibel.by обязательна.
Головной ресурс: http://unibel.by